如何查通话录音记录

 时间:2026-05-07 08:37:22

1、在桌面找到并打开【文件管理】,点击【MIUI】文件夹。

如何查通话录音记录

2、点击【sound_recorder】选项。

如何查通话录音记录

3、点击【call_rec】文件夹即可。

如何查通话录音记录

1、进入文件管理 > 浏览 > 我的手机 > Sounds > CallRecord( record)查看。

如何查通话录音记录

1、可以在录音APP中点击【通话】查看,也可以进入文件管理 > 手机存储 > music > recordings > call recordings

如何查通话录音记录

1、在桌面找到并打开【文件管理】,点击【MIUI】文件夹。

2、点击【sound_recorder】选项。

3、点击【call_rec】文件夹即可。

华为手机通话录音文件的存储位置:进入文件管理 > 浏览 > 我的手机 > Sounds > CallRecord( record)查看。

oppo手机通话录音文件的存储位置:可以在录音APP中点击【通话】查看,也可以进入文件管理 > 手机存储 > music > recordings > call recordings

  • 和别人通话录音怎么查
  • 电话录音在哪里找
  • 怎么查通话录音记录
  • 电话录音怎么找出来?
  • 手机通话录音在哪找
  • 热门搜索
    二年级数学手抄报 手抄报花边 防溺水手抄报内容 安全教育手抄报图片 消防安全手抄报 庆六一儿童节手抄报 关于爱国的手抄报 传承红色基因手抄报 预防溺水手抄报 诗歌手抄报