手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
怎么增加苹果手机朗读发音
时间:2026-05-09 15:41:18
1、点开苹果辅助功能页,轻触“朗读内容”选项。
2、在朗读内容选项页,跳转到“发音”设置界面。
3、在发音设置界面,轻点“+”号进行添加就可以了。
苹果手机有没有什么语音包啊
iphone手机怎么添加朗读发音?
苹果朗读怎么换声音
iPhone手机要怎样设置朗读内容的声音?
苹果手机怎么设置使用三指捏合复制粘贴
热门搜索
团结手抄报
五年级上册手抄报
中华经典诵读手抄报
关于安全手抄报图片
小记者手抄报
好书我推荐手抄报
好词好句手抄报
一年级感恩手抄报
关于感恩的手抄报内容
法制手抄报资料
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长