QQ怎么设置在我的动态上推荐操作

 时间:2026-04-25 10:59:55

1、首先点击打开QQ软件,找到设置进入。

QQ怎么设置在我的动态上推荐操作

2、然后选择[隐私]选项进入。

QQ怎么设置在我的动态上推荐操作

3、点击[权限设置]选项进入。

QQ怎么设置在我的动态上推荐操作

4、点击[好友动态设置]选项进入。

QQ怎么设置在我的动态上推荐操作

5、点击[浏览设置]进入。

QQ怎么设置在我的动态上推荐操作

6、最后点击打开在我的动态上推荐操作[]右边按钮即可完成操作。

QQ怎么设置在我的动态上推荐操作

  • QQ不展示我最近在听什么歌怎样设置
  • 如何在qq资料卡上不显示自己的更新动态
  • qq空间怎么允许陌生人访问
  • QQ怎么设置说说仅部分好友可见
  • 手机QQ个人资料展示的设置方法
  • 热门搜索
    关于中国梦的手抄报 溺水手抄报简单又漂亮 六一儿童节手抄报内容 崇尚科学反对邪教手抄报 心理健康手抄报模板 爱劳动手抄报简单漂亮 手抄报版面设计 名人手抄报 热爱祖国的手抄报 关于安全的手抄报图片