向好友展示我的公益活动更新

 时间:2026-04-22 19:25:50

1、首先,QQ界面下方点击三条横线图标.

向好友展示我的公益活动更新

2、然后,列表中点击设置.

向好友展示我的公益活动更新

3、接着,基本设置列表中点击个人状态.

向好友展示我的公益活动更新

4、最后,在向好友展示以下信息中,将我的公益活动更新勾选上即可.

向好友展示我的公益活动更新

  • 如何在QQ上展示我的公益活动更新
  • QQ如何关闭展示我的公益活动更新
  • QQ如何开启向好友展示个人信息
  • 怎么不向QQ好友展示我的公益活动更新?
  • 怎么向好友展示我的地理位置
  • 热门搜索
    时代广场的蟋蟀手抄报 关于诗词的手抄报 教师节手抄报大全 小学生卫生手抄报 畅想未来手抄报 教师节手抄报花边 我心中的祖国手抄报 手抄报字体设计 安全出行手抄报内容 安全出行我做主手抄报