手机相册怎么加密码怎么设置

 时间:2026-04-22 15:43:44

1、点击指纹注英,面王喝泉部与密码

打开设置,点击指纹,面部低耍与密码

手机相册怎么加密码怎么设置

2、点击隐私与应用加密

在指纹,面部与密码中点击隐私与应用加密

手机相册怎么加密码怎么设置

3、点击应用加密

在隐私与应用加密中,点击应用加密

手机相册怎么加密码怎么设置

4、加密相册

找到相册,开启加密按钮,相册就加密了

手机相册怎么加密码怎么设置

  • 怎么给手机相册设置密码
  • 相册加密在哪里设置
  • 手机相册加密怎么设置?
  • 手机相册怎么设置密码
  • 如何给相册设置密码锁
  • 热门搜索
    关于幸福的手抄报 宪法手抄报简单漂亮 元宵手抄报 小学二年级手抄报 民族大团结手抄报 我爱我班手抄报 超简单清明节手抄报 手抄报的花边 二年级手抄报大全 手抄报花边简单又漂亮