抖音怎么检测自己的账号?

 时间:2026-04-24 11:50:58

1、我们首先打开抖音,进入抖音的界面。

抖音怎么检测自己的账号?

2、我们在抖音的界面,点击右下角的我的。

抖音怎么检测自己的账号?

3、在我的界面,点击菜单栏,选择创作者服务中心。

抖音怎么检测自己的账号?

4、我们在创作者服务中心,点击全部分类。

抖音怎么检测自己的账号?

5、在全部分类这里,我们点击账号检测。

抖音怎么检测自己的账号?

6、我们点击开始检测即可。

抖音怎么检测自己的账号?

  • 抖音怎么检测帐号流量
  • 抖音怎么看自己的标签定位
  • 抖音怎么养号
  • 抖音流量密码在哪里找
  • 抖音不推流量怎么解决
  • 热门搜索
    清明手抄报内容 爱祖国手抄报 春节手抄报图片 中国传统节日手抄报 清明节的手抄报内容 预防传染病手抄报 健康手抄报 节约手抄报 反邪教手抄报 诗歌手抄报