王者荣耀荣耀播报自选宝箱怎么兑换

 时间:2026-04-26 00:04:45

1、打开手机上的王者荣耀,然后点击活动。

王者荣耀荣耀播报自选宝箱怎么兑换

2、之后点击活动。

王者荣耀荣耀播报自选宝箱怎么兑换

3、然后点击小雪满天,点击兑换商店,点击荣耀播报自选宝箱后面的兑换。

王者荣耀荣耀播报自选宝箱怎么兑换

4、然后点击确定。

王者荣耀荣耀播报自选宝箱怎么兑换

5、结果如图所示,这样便获得了荣耀播报自选宝箱,点击确定即可。

王者荣耀荣耀播报自选宝箱怎么兑换

  • 虎牙直播怎么清空未订阅人的消息
  • 猴子二技能怎么跳两下
  • 王者荣耀中如何跟亚瑟对线?
  • 《王者荣耀》有哪些下路组合很变态?
  • 亚瑟怎么出肉装打不死
  • 热门搜索
    冬天手抄报 手抄报花边简单 地震知识手抄报 有关文明的手抄报 节俭养德手抄报 关于感恩手抄报内容 六年级手抄报大全 手抄报花边图片大全 关于数学的手抄报内容 我的未来不是梦手抄报