京喜怎么开启小额免密

 时间:2026-04-25 00:30:57

1、先打开手机,点击桌面上的京喜。

京喜怎么开启小额免密

2、然后点击右下角我的。

京喜怎么开启小额免密

3、之后点击设置。

京喜怎么开启小额免密

4、然后点击支付设置。

京喜怎么开启小额免密

5、之后点击小额免密进行设置即可。

京喜怎么开启小额免密

6、总结:

1、点击桌面上的京喜。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击支付设置。

5、点击小额免密进行设置即可。

  • 怎么开启京东小额免密支付
  • 京东中怎么开启小额免密
  • 京东金融小额免密怎么开启
  • 京喜如何关闭小额免密支付?
  • 拼多多怎么开启小额免密
  • 热门搜索
    圣诞手抄报 禁毒手抄报大全图片 抗美援朝手抄报简单又漂亮 和谐校园手抄报 古典名著手抄报 暑假生活手抄报 国庆节手抄报清楚文字 友善手抄报 好书伴我成长手抄报 安全文明手抄报