如何查看花呗金获取记录?

 时间:2026-04-23 20:53:35

1、打开手机上的支付宝,点击右下角我的。

如何查看花呗金获取记录?

2、再点击花呗进去。

如何查看花呗金获取记录?

3、选择瓜分花呗金,进入活动。

如何查看花呗金获取记录?

4、点我去赚花呗金。

如何查看花呗金获取记录?

5、再点击左上角已获取的花呗金。

如何查看花呗金获取记录?

6、即可查看花呗金获取记录!

如何查看花呗金获取记录?

7、总结:

打开支付宝……花呗……点我去赚花呗金……已获取的花呗金……查看获取记录。

  • 如何查看花呗额度变化记录?
  • 支付宝怎么查看花呗的开通记录?
  • 如何查看花呗开通记录
  • 支付宝app如何查看花呗开通记录?
  • 如何查看花呗金的有效期?
  • 热门搜索
    五四青年节手抄报 劳动手抄报内容 抗疫手抄报 寒假手抄报 足球手抄报简单又漂亮 环保小卫士手抄报 科技手抄报图片大全 有关清明节的手抄报 端午节手抄报模板 植树节手抄报简单