手机闪送app怎样关闭新消息通知功能

 时间:2026-05-03 11:20:12

1、打开手机【闪送】软件。

手机闪送app怎样关闭新消息通知功能

2、点击左上方的【用户】头像。

手机闪送app怎样关闭新消息通知功能

3、进入【设置】功能。

手机闪送app怎样关闭新消息通知功能

4、关闭【新消息通知】功能。

手机闪送app怎样关闭新消息通知功能

5、即可在手机闪送app中实现关闭新消息通知功能操作。

手机闪送app怎样关闭新消息通知功能

1、打开手机【闪送】软件。

2、点击左上方的【用户】头像。

3、进入【设置】功能。

4、关闭【新消息通知】功能。

5、即可在手机闪送app中实现关闭新消息通知功能操作。

  • 如何在百度查看双色球中不中大奖
  • 百战沙城星斗之力可以击破BOSS之盾吗
  • 闪送怎么邀请微信好友
  • 闪送app怎么查看计价说明
  • 哈啰出行如何开启语音提示功能播报订单状态
  • 热门搜索
    快乐手抄报 手抄报花边边框大全 手抄报的装饰花边简单 富强手抄报 关于曹文轩的手抄报 感恩父母手抄报大图 健康小常识手抄报 珍惜粮食手抄报 运动会手抄报内容 初中法制手抄报