京东200元券怎么使用

 时间:2026-04-23 11:16:58

1、手机提前下载京东APP,注册登录进去。

京东200元券怎么使用

2、点击“我的”

京东200元券怎么使用

3、点击“我的钱包”

京东200元券怎么使用

4、点击“领货码”

京东200元券怎么使用

5、点击“绑定新码”

京东200元券怎么使用

6、拿出购物卡,找到背面密码(需要刮开密码区,有一组数字加字母组合)

京东200元券怎么使用

京东200元券怎么使用

7、提交订单时候如下图会有领货码一张可使用,说明此笔订单可用购物卡支付。

京东200元券怎么使用

  • 足底筋膜炎位置图
  • 国际劳动日是什么生肖
  • 牡蛎和什么不能一起吃
  • 如何正确Ghost安装和配置Nginx
  • 如何做好喝的油茶
  • 热门搜索
    父亲节手抄报内容 爱我中华手抄报内容 我与祖国共成长手抄报 国庆节手抄报图片 战疫情手抄报 我的2035年手抄报图片 全国爱眼日手抄报 小学三年级手抄报 抗击疫情手抄报图片大全 国庆节手抄报一等奖