支付宝怎么查看今年基金收益率?

 时间:2026-05-18 00:46:14

1、我们首先打开支付宝,进入支付宝的首页。

支付宝怎么查看今年基金收益率?

2、我们在支付宝的界面,点击上方的基金,进入基金界面。

支付宝怎么查看今年基金收益率?

3、我们在基金的界面,点击右下角的持有。

支付宝怎么查看今年基金收益率?

4、我们在基金持有的界面,点击左上角的收益明细。

支付宝怎么查看今年基金收益率?

5、我们在收益明细这里,即可查看到我们的收益率。

支付宝怎么查看今年基金收益率?

  • 如何在ppt中创建基本列表
  • 如何在WPSWord文档中添加指数幂
  • 关于对米勒(电容)效应的理解(图文教程)
  • Excel如何重复打印工作表首行
  • 如何使用matlab软件以书写的方式显示代数式
  • 热门搜索
    小学英语手抄报图片 狼王梦手抄报 小学生文明礼仪手抄报 儒家文化手抄报 文明创建手抄报 端午节手抄报句子大全 白衣天使的手抄报图片 关于热爱祖国的手抄报 劳动节手抄报简单漂亮 爱国手抄报的内容