转转怎么禁止评论向我提问

 时间:2026-04-24 10:35:56

1、首先进入手机桌面选择“转转”图标

转转怎么禁止评论向我提问

2、进入转转的页面选择“我的”栏

转转怎么禁止评论向我提问

3、切换我的页面选择“设置”按钮

转转怎么禁止评论向我提问

4、打开设置的页面选择“隐私设置”选项

转转怎么禁止评论向我提问

5、在隐私设置的页面中找到不允许任何人通过交易评价向我提问项选择“切换开启”按钮。

转转怎么禁止评论向我提问

  • 延长CT机球管寿命的十点经验
  • 如何利用网站进行交叉知识点选题?
  • 智检移动验房APP基本操作流程
  • 哥哥去表哥家住,怎么发朋友圈
  • 冬期混凝土的施工方法
  • 热门搜索
    感恩的心手抄报图片 手抄报感恩内容大全 尊敬老人手抄报 文明礼仪的手抄报 感恩老师的手抄报内容 轻声慢步手抄报内容 读书节手抄报资料 大手拉小手手抄报 绿色出行齐步走手抄报 说普通话手抄报内容