京东自营怎么免运费

 时间:2026-04-30 09:14:10

1、打开京东APP,在购物车中选择自营商品,点击凑单免运费。

京东自营怎么免运费

2、在页面中点击运费规则。

京东自营怎么免运费

3、查看京东自营商品运费规则。

京东自营怎么免运费

4、大部分商品在满99元后免运费;

小于49元收基础运费8元;

大于等于49小于99元,收基础运费6元。

京东自营怎么免运费

  • 京东怎样免运费
  • 京东怎么免运费
  • 京东商城如何免运费
  • 京东京豆怎么兑换现金
  • 京东下单返现金怎么返
  • 热门搜索
    关于春天的手抄报花边 守则规范手抄报 五年级上册手抄报 清明祭英烈手抄报资料 手抄报标题艺术字 写规范字手抄报内容 最漂亮的手抄报花边 家乡的手抄报 轻声慢步手抄报内容 关于数学手抄报图片