如何关闭心遇隐藏财富/魅力/贵族等级

 时间:2026-04-30 09:19:49

1、手机打开“心遇”App,心遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭心遇隐藏财富/魅力/贵族等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭心遇隐藏财富/魅力/贵族等级

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭心遇隐藏财富/魅力/贵族等级

4、隐私设薪爹爷置界面点击“隐藏财富/魅力/贵族册羞等级”后面的圆点

如何关闭心遇隐藏财富/魅力/贵族等级

5、“隐藏财富/魅力/贵族等级”后面的圆点变为灰色即表示关闭心遇隐藏财三独富/魅力/贵族等级成功

如何关闭心遇隐藏财富/魅力/贵族等级

  • 补充医药报销蓝卡怎么激活
  • 心遇软件怎么开启青少年模式
  • #视频征集1#NBA篮球大师怎样研究盯防高低位战术
  • 如何使自身阳气充足呢
  • 陌陌怎么开启隐藏主播等级
  • 热门搜索
    绿色环保手抄报 少先队员手抄报 节约用水手抄报图片 植树节手抄报内容大全 关于爱国的手抄报 校园安全手抄报 创建文明城市手抄报 三年级手抄报 英文手抄报 我爱汉字手抄报