京东app怎么提交延保申请

 时间:2026-05-05 09:56:11

1、首先我们打开手机,点击进入【京东】app。

京东app怎么提交延保申请

2、接着在我的界面,点击进入【客户服务】选项。

京东app怎么提交延保申请

3、然后在自助服务界面,点击选择【延保申请】进入。

京东app怎么提交延保申请

4、接着点击右下角的【申请服务】。

京东app怎么提交延保申请

5、最后我们上传相关证明,点击【提交】即可。

京东app怎么提交延保申请

  • 京东购买的商品怎么申请延保
  • 在京东购买的电子产品如何购买延保服务?
  • 京东怎么购买延保?
  • 京东2022怎么申请延保
  • 京东延保在哪
  • 热门搜索
    植树节手抄报内容50字 中秋节手抄报简单漂亮 从小学先锋长大做先锋手抄报 感恩教育手抄报 梦想手抄报 爱祖国手抄报简单漂亮 抗美援朝手抄报 关于读书的手抄报图片 爱祖国手抄报内容简短 文明伴我行手抄报