微信免密支付在哪关闭服务

 时间:2026-05-19 08:17:44

1、找到微信,打开之后,在钱包页面选择支付设置

微信免密支付在哪关闭服务

2、打开之后,在支付页面,选择免密支付

微信免密支付在哪关闭服务

3、打开之后,在免密支付页面,选择右上角三小点

微信免密支付在哪关闭服务

4、在弹出页面里选择下方的关闭服务即可

微信免密支付在哪关闭服务

1、1.找到微信,打开之后,在钱包页面选择支付设置

2.打开之后,在支付页面,选择免密支付

3.打开之后,在免密支付页面,选择右上角三小点

4.在弹出页面里选择下方的关闭服务即可

  • 微信免密支付找不到了
  • 微信怎么关掉免密支付
  • 微信的免密支付怎么关闭
  • 微信如何关闭免密支付
  • 微信怎么关掉免密支付
  • 热门搜索
    安全文明手抄报 战争手抄报 中秋节手抄报设计图 欢度国庆手抄报简单 我的寒假生活手抄报 推广普通话的手抄报 创文手抄报简单又漂亮 手抄报图片大全2年级 红十字手抄报 请讲普通话手抄报