途途课堂app怎么注销账户

 时间:2026-05-03 11:43:11

1、点击我的

打开途途课堂app后,点击【我的】。

途途课堂app怎么注销账户

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

途途课堂app怎么注销账户

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

途途课堂app怎么注销账户

4、点击注销账户

进入账户与安全界面,点击【注销账户】。

途途课堂app怎么注销账户

  • 陆军部队军事体能训练信息管理系统软件
  • u盘里的视频在电脑上播放不了怎么办
  • realmeGT大师版怎么关闭自动更新
  • 怎么复习人体系统解剖?人体系统解剖重点
  • 葡萄酒按色泽可分为几类
  • 热门搜索
    防火防震手抄报 我爱我家手抄报图片 黑白手抄报花边边框 手抄报版面设计图花 关于创文的手抄报 关于校车的手抄报 小学语文手抄报 科普知识手抄报版面 文明餐桌手抄报 快乐的暑假手抄报