货拉拉app怎么查看费用标准

 时间:2026-05-03 14:08:32

1、首先按图中提示点击箭头所指的图标启动货拉拉app

货拉拉app怎么查看费用标准

2、在主页面点击屏幕右下角的“我的”

货拉拉app怎么查看费用标准

3、点击屏幕右上角的小齿轮图标进入设置页面

货拉拉app怎么查看费用标准

4、点击如图位置的“收费标准”

货拉拉app怎么查看费用标准

5、按自己的需求选择业务种类,此处以“货运”为例

货拉拉app怎么查看费用标准

6、页面再次跳转后,就可以看到相应的费用标准信息了

货拉拉app怎么查看费用标准

  • 货拉拉怎么设置头像
  • 货拉拉怎么添加常用路线
  • 酷狗音乐中我们如何开启青少年保护模式使用
  • 宝马523 伺服电机 要不要匹配 怎么匹配
  • 同城等聊APP怎么添加授权管理员
  • 热门搜索
    关于心理的手抄报 清明节手抄报内容50字 51手抄报 关爱残疾人手抄报 推广普通话手抄报简单 关于病毒的手抄报简单又漂亮 环保手抄报内容大全 感恩教师节手抄报大全 科普小知识手抄报 六一儿童节手抄报图片