oppo手机怎么限制相机使用时长

 时间:2026-04-27 12:57:02

1、点击应用使用时间

在oppo手机设置中点击应用使用时间。

oppo手机怎么限制相机使用时长

2、点击应用限时

在应用使用时间界面点击应用限时。

oppo手机怎么限制相机使用时长

3、点击相机

在应用限时界面点击相机。

oppo手机怎么限制相机使用时长

4、点击限制时长

点击限制时长,设置可用时长,重复天数即可。

oppo手机怎么限制相机使用时长

  • oppoA72手机如何打开标准模式
  • vivos10pro怎样开启上滑解锁功能
  • oppo手机怎么设置壁纸和锁屏样式
  • 想离婚又放不下孩子怎么办
  • 拼多多商家怎么入驻 商家怎么加入拼多多
  • 热门搜索
    环保小报手抄报 70周年手抄报内容资料 礼仪手抄报 幸福班级手抄报 手抄报版面设计图简单的 关于五四运动的手抄报 我的成长足迹手抄报 抗战手抄报图片 诚实守信手抄报内容 关于成语的手抄报