在京东中购买东西如何评价商品

 时间:2026-04-23 12:31:06

1、在手机中打开京东,在我的中,点击待评价

在京东中购买东西如何评价商品

2、点击商品后面的评价

在京东中购买东西如何评价商品

3、输入评价内容,点击提交

在京东中购买东西如何评价商品

4、这样就评价成功了。

在京东中购买东西如何评价商品

  • 小米门锁怎么远程开锁?
  • 家庭用电怎么开启峰谷用电
  • 京东账户余额在哪里
  • 美的热水器如何关闭点动循环
  • 支付宝怎么调整支付顺序,付款时默认余额宝支付
  • 热门搜索
    食品安全手抄报花边 安全小报手抄报内容 五年级上册英语手抄报 初中英语手抄报版面 关于道德的手抄报 校园安全知识手抄报 手抄报小插图 森林报手抄报 安全伴我成长手抄报 生物手抄报内容