咪咕视频怎么设置会员赠券兑换服务功能?

 时间:2026-05-09 06:09:01

1、首先在手机上找到咪咕视频软件,点击并进入到主界面中。

咪咕视频怎么设置会员赠券兑换服务功能?

2、进入后,找到我的菜单,点击并进入。

咪咕视频怎么设置会员赠券兑换服务功能?

3、进入后,找到系统设置菜单,点击并进入。

咪咕视频怎么设置会员赠券兑换服务功能?

4、进入之后,可以看到会员赠券兑换服务功能未打开。

咪咕视频怎么设置会员赠券兑换服务功能?

5、这里我们可以将会员赠券兑换服务功能打开,这样就可以设置完成了。

咪咕视频怎么设置会员赠券兑换服务功能?

  • 怎样保持自己的身体健康?
  • sql server如何连接数字和字符串
  • Excel单元格式怎么设置为#,##0.00样式
  • 如何运用SMART给员工制定绩效目标啊?
  • 手绘击剑的小老鼠
  • 热门搜索
    保护地球手抄报 我读书我快乐手抄报 小学生安全手抄报 世界水日手抄报 六一儿童节的手抄报 消防手抄报 垃圾分类手抄报 汉字手抄报 三八妇女节手抄报 节约用水手抄报一等奖