怎么申请使用支付宝网商贴

 时间:2026-05-01 19:04:00

1、step1,打开手机上的支付宝,如下图所示:

怎么申请使用支付宝网商贴

2、step2,点击进入我的页面,如下图所示:

怎么申请使用支付宝网商贴

3、step3,点击页面上的商家服务,如下图所示:

怎么申请使用支付宝网商贴

4、step4,进入页面后,点击页面上的物料商城,如下图所示:

怎么申请使用支付宝网商贴

5、step5,点击申请商家收钱贴纸,如下图所示:

怎么申请使用支付宝网商贴

  • 工行信用卡怎么查额度
  • 花呗上征信是怎么显示的
  • 工商银行个人信用贷款怎么贷
  • 网商贷怎么提升额度
  • 浦发信用卡怎么激活?
  • 热门搜索
    清明节手抄报好看简单字少 电子手抄报 消防安全手抄报图片 手抄报插图 安全教育的手抄报 科技手抄报内容资料 反邪教手抄报图片 感恩老师的手抄报 手抄报春节 我的家乡手抄报