闲鱼怎么删除订单

 时间:2026-04-29 00:19:17

1、进入闲鱼的页面选择“我的”栏

闲鱼怎么删除订单

2、切换我的页面选择“我卖出的”选项

闲鱼怎么删除订单

3、进入我卖出的页面在要删除的订单中选择“更多”按钮

闲鱼怎么删除订单

4、随后调出菜单中选择“删除订单”选项

闲鱼怎么删除订单

5、然而调出删除订单中选择“确认”选项。

闲鱼怎么删除订单

  • 如何删除闲鱼自己的已发布的商品
  • 如何有效化解农村涉纪信访举报工作
  • 闲鱼如何开通创作者中心
  • 卖家收到货故意不退款怎么办
  • 如何屏蔽闲鱼上的互动消息
  • 热门搜索
    手抄报端午节 鼠年手抄报图片大全 关于读书的手抄报题目 国庆手抄报图片大全 儿童中秋节手抄报 关于夏天的手抄报 元宵节手抄报 一等奖 欢庆六一手抄报资料 小学生手抄报大全 父亲节手抄报好画字少