作业帮怎么查看我的优惠券?

 时间:2026-04-27 17:44:17

1、首先我们在手机上打开作业帮,进入到主界面。

作业帮怎么查看我的优惠券?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

作业帮怎么查看我的优惠券?

3、进入之后,我们找到优惠券菜单,点击并进入。

作业帮怎么查看我的优惠券?

4、进入之后,我们找到课程菜单,点击并进入。

作业帮怎么查看我的优惠券?

5、我们还可以点击商城菜单,进行查看商城内容。

作业帮怎么查看我的优惠券?

  • 破茧凯莉怎么获得
  • 《星夜》数量限制如何快速收集飞蛾种类?
  • 迷你世界如何获得橙色红色龙舌兰?
  • 忍者必须死3苍牙攻略
  • 迷你世界游戏怎么查看附近的玩家
  • 热门搜索
    关于水的手抄报 健康饮食手抄报 心理健康手抄报图片 名人名言手抄报 初中手抄报 新年的手抄报 春节手抄报简单又漂亮 有关读书的手抄报 爱祖国手抄报内容简短 有趣的汉字手抄报