花椒直播怎么查看送出礼物记录

 时间:2026-04-22 01:04:45

1、第一步打开我们的手机,点击花椒直播

花椒直播怎么查看送出礼物记录

2、第二步进去花椒直播我的界面,点击花椒账户

花椒直播怎么查看送出礼物记录

3、第三步进去我的账户之后,点击花椒账单

花椒直播怎么查看送出礼物记录

4、第四步进去花椒账单之后,可以看到送出礼物记录

花椒直播怎么查看送出礼物记录

5、第五步点击充值记录,也可以看到花椒直播充值记录,根据需要查看

花椒直播怎么查看送出礼物记录

  • 花椒直播怎么查看自己拥有的礼物卡
  • 花椒直播怎么查看派对房直播间账单明细
  • 花椒直播怎样提现
  • 安卓版花椒直播如何查看兑换记录?
  • 花椒直播怎么进入我的账单
  • 热门搜索
    文明礼仪手抄报 端午节手抄报大全 我爱读书手抄报 二年级数学手抄报 诚实守信手抄报 数学手抄报 庆六一儿童节手抄报 一年级手抄报 植树节手抄报内容 骆驼祥子手抄报