刺猬猫阅读如何设置自动订阅?

 时间:2026-04-25 21:44:18

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

刺猬猫阅读如何设置自动订阅?

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

刺猬猫阅读如何设置自动订阅?

3、最后:

点击界面中【自动订阅】,即可完成设置操作。

刺猬猫阅读如何设置自动订阅?

  • 刺猬猫阅读APP怎么取消自动订阅
  • 刺猬猫阅读经验等级
  • 刺猬猫阅读自动订阅在哪里开启
  • 刺猬猫阅读APP自动订阅在哪找
  • 刺猬猫阅读如何设置颜色
  • 热门搜索
    中秋节手抄报内容 健康人生绿色无毒手抄报 五年级数学手抄报 低碳环保手抄报 有趣的汉字手抄报 关于健康的手抄报 安全教育的手抄报 建党节手抄报简单内容 关于劳动的手抄报 扶贫手抄报