百度翻译APP怎样设置语言为English

 时间:2026-04-25 01:42:35

1、开启百度翻译APP后,选择【我】。

百度翻译APP怎样设置语言为English

2、进到个人中心,选择【设置图标】。

百度翻译APP怎样设置语言为English

3、进到设置,选择【语种设置】。

百度翻译APP怎样设置语言为English

4、进到语种设置,勾选【English】后,选择【确定】。

百度翻译APP怎样设置语言为English

1、开启百度翻译APP后,选择【我】。

2、进到个人中心,选择【设置图标】。

3、进到设置,选择【语种设置】。

4、进到语种设置,勾选【English】后,选择【确定】。

  • 百度翻译APP怎么设置语言为English
  • 手机百度如何切换语言为粤语
  • 百度输入法怎么设置默认为英文模式?
  • 百度翻译APP怎样设置语言为English?
  • 怎样改变百度APP的识别语言
  • 热门搜索
    法制教育手抄报内容 关于食品安全的手抄报 关于阅读的手抄报 校庆手抄报 新学期手抄报图片大全 我的梦中国梦手抄报 安全知识手抄报图片 六一儿童节手抄报内容 关于书的手抄报 手抄报的装饰