小米MIUI11怎样打开飞行模式

 时间:2026-05-11 10:22:21

1、快捷打开飞行模式,就是下拉到通知栏上。

小米MIUI11怎样打开飞行模式

2、点击快捷开关→飞行模式,如图。

小米MIUI11怎样打开飞行模式

3、飞行模式快捷键,变为蓝色,手机飞行模式打开。

小米MIUI11怎样打开飞行模式

1、慢一点,就带你点击设置。

小米MIUI11怎样打开飞行模式

2、点击→更多连接方式,如图。

小米MIUI11怎样打开飞行模式

3、点击飞行模式,如图下。

小米MIUI11怎样打开飞行模式

4、此时飞行模式,就打开了,如图。

小米MIUI11怎样打开飞行模式

  • 百里山水画廊旅游攻略
  • 双电源控制器规格书
  • 苏州、昆山中环联通及312国道改线移建工程
  • C#后台Post提交text 及接收该text 的方法
  • win7中怎么重启打印服务
  • 热门搜索
    国庆节手抄报简单易画 国防教育手抄报内容 关于民族团结的手抄报 小学生科普手抄报 世界环境日手抄报 六一儿童节手抄报大全 六一手抄报内容简短 少先队建队日手抄报 三年级手抄报大全 九九重阳节手抄报