心情日记如何开启密码验证后返回"日记"屏幕

 时间:2026-04-23 13:29:32

1、手机打开【心情日记】App,心情日记主界面点击下方的【设置】打开设置界面

心情日记如何开启密码验证后返回

2、设置界面点击【密码验证后返回"日记"屏幕】后面的圆点

心情日记如何开启密码验证后返回

3、【密码验证后返回"日记"屏幕】后面的圆点变为绿色即表示心情日记开启密码验证后返回"日记"屏幕成功

心情日记如何开启密码验证后返回

  • 如何开启卡片日记密码
  • 小日记如何开启提醒我写日记
  • NOW如何添加心情日记
  • 小日记如何开启小日记加密
  • 如何开启小日记小日记加密
  • 热门搜索
    爱护地球手抄报 传染病手抄报内容 关于读书手抄报内容 手抄报感恩的心 手抄报花边边框大全 小学生法制手抄报资料 运动与健康手抄报 以新年为主题的手抄报 数学手抄报初一 关于科技手抄报内容