同程旅行APP如何查看个人信息收集和使用清单?

 时间:2026-04-28 03:33:49

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;

同程旅行APP如何查看个人信息收集和使用清单?

2、第二步:

选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入下一界面;

同程旅行APP如何查看个人信息收集和使用清单?

3、第三步:

选择界面中【个人信息收集和使用清单】选项点击进入即可查看。

同程旅行APP如何查看个人信息收集和使用清单?

  • 如何在同程旅行APP查找个人信息?
  • 同程旅行提钱游怎么查看消费订单信息
  • 朋友帮买高铁票怎么自己查询
  • 手机同程旅行在哪可查看乘车记录信息
  • 正在抢票的订单怎么取消
  • 热门搜索
    小学生法制手抄报资料 红军长征手抄报 法律伴我成长手抄报 感恩的心手抄报大全 关于清明节手抄报图片 防火防电手抄报 一年级小学生手抄报 梦想起航手抄报 最简单的手抄报 小学生手抄报怎么做