怎样做才能在快手小说APP上绑定手机号码?

 时间:2026-04-26 10:04:46

1、1.在打开的【我的】页面中,选择【设置】选项,点击并等待进入,

怎样做才能在快手小说APP上绑定手机号码?

2、2.在打开的设置页面中,选择【账号与安全】选项,点击并等待进入下一项,

怎样做才能在快手小说APP上绑定手机号码?

3、3.在打开的页面中,选择【手机号】选项点击进入,在跳转的页面上输入手机号、验证码,最后点击【确定】键即可完成。

怎样做才能在快手小说APP上绑定手机号码?

怎样做才能在快手小说APP上绑定手机号码?

  • 御龙在天怎么获得混沌晶石
  • QQ音乐如何增强音质
  • 陌陌消息提醒怎么设置,陌陌消息提醒设置方法
  • 番茄畅听播放速度在哪里修改
  • 淘特,打卡领现金怎么操作
  • 热门搜索
    少先队员手抄报内容 餐桌礼仪手抄报 屋顶上的小孩手抄报 手抄报名人名言 关于和平的手抄报 国防手抄报图片 手抄报插图大全 年俗年韵年文化手抄报 读好书手抄报内容 关于节俭的手抄报