抖音app我的成就怎么查看?

 时间:2026-05-06 12:41:18

1、首先,打开抖音app,进入我的页面,点击右上角的“三横线”图标

抖音app我的成就怎么查看?

2、进入到侧边栏菜单中,点击“我的钱包”

抖音app我的成就怎么查看?

3、进入到我的钱包页面,点击底部的“抖音成就”

抖音app我的成就怎么查看?

4、进入到抖音成就页面,即可查看已获得的成就了

抖音app我的成就怎么查看?

  • 抖音我的成就在哪查看
  • 抖音我的成就怎样查看
  • 抖音app的成就在哪里查看
  • 抖音成就怎么删除
  • 新版抖音怎么查成就奖励
  • 热门搜索
    国庆节手抄报的内容 科学幻想画手抄报 爱祖国手抄报内容 小学生健康知识手抄报 小英雄手抄报 关于感恩的手抄报资料 春节手抄报花边 生活处处有语文手抄报 环境保护手抄报内容 手抄报简单又漂亮