小米摄像头(摄像机)怎么开通云储存?

 时间:2026-05-11 02:53:48

1、打开米家app,进入到主页,点击图示;米家。

小米摄像头(摄像机)怎么开通云储存?

2、点击图示需要的摄像头点击进入。

小米摄像头(摄像机)怎么开通云储存?

3、进入后,点击云储存,点击进入

小米摄像头(摄像机)怎么开通云储存?

4、进入后,点击头像会员选项就进入

小米摄像头(摄像机)怎么开通云储存?

5、选择需要会员服务时间, 点击支付购买,就完成了。

小米摄像头(摄像机)怎么开通云储存?

  • 小米摄像头怎么开通云存储
  • 小米摄像机云台版2k怎么回放视频
  • 小米米家摄像机怎么开启云存储
  • 小米摄像头回放怎么查看?
  • 小米米家智能摄像机云台版怎么云储存
  • 热门搜索
    关于长城的手抄报 妇女节手抄报内容50字 安全卫生手抄报 安全日手抄报 爱祖国爱家乡手抄报 健康心理手抄报 防疫有我爱卫同行手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报 感恩老师手抄报内容 立夏手抄报