种草生活app怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-23 01:36:06

1、点击我的

打开种草生活app后,点击【我的】。

种草生活app怎么绑定支付宝

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

种草生活app怎么绑定支付宝

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

种草生活app怎么绑定支付宝

4、点击快捷提现

进入账户与安全界面,点击【快捷提现】。

种草生活app怎么绑定支付宝

5、点击确认填写

进入快捷提现界面,输入支付宝账号、真实姓名,点击【确认填写】。

种草生活app怎么绑定支付宝

  • 石泉旅游攻略
  • 安卓版新氧极速版如何新建标签?
  • 如何拍摄溪流美女
  • 怎么下载微拍视频
  • 收购二手车怎么估算价格
  • 热门搜索
    英语节日手抄报 我爱数学手抄报 爱国主义手抄报内容 手抄报小装饰 关于猴年的手抄报 有关数学的手抄报 关于欢度春节的手抄报 中国板报网手抄报 小学法制教育手抄报 守则规范手抄报