怎么找跑腿

 时间:2026-05-05 16:32:00

1、点击饿了么

进入手机的支付宝,点击饿了么。

怎么找跑腿

2、点击跑腿代购

点击上面的跑腿代购。

怎么找跑腿

3、输入收货地址信息

输入收货地址信息,点击确认。

怎么找跑腿

4、选择物品信息

选择物品信息,点击确定。

怎么找跑腿

5、点击提交订单

点击下面的提交订单即可。

怎么找跑腿

  • 滴滴跑腿怎么叫
  • 同城怎么叫跑腿送东西
  • 怎样叫跑腿服务
  • 如何找跑腿送东西
  • 美团跑腿如何下单
  • 热门搜索
    和谐校园手抄报内容 教师手抄报 我爱中华手抄报 有关端午节的手抄报 端午节手抄报句子大全 节约用水的手抄报内容 学会感恩手抄报 足球手抄报图片 手抄报花边简单手绘 关于卫生的手抄报