优酷视频APP怎么删除收藏

 时间:2026-04-23 01:42:21

1、单击我的

在优酷视频APP右下角单击我的。

优酷视频APP怎么删除收藏

2、单击已追收藏

在当前页面单击已追收藏。

优酷视频APP怎么删除收藏

3、单击收藏

在当前页面上方单击收藏。

优酷视频APP怎么删除收藏

4、删除收藏

在当前页面单击编辑,勾选要删除的收藏,单击删除即可。

优酷视频APP怎么删除收藏

优酷视频APP怎么删除收藏

  • 摩尔庄园中怎么参与摩摩光广场舞
  • 西瓜视频怎么设置评论权限
  • 全民奇迹2战令怎么购买等级
  • 摩尔庄园如何完成种植南瓜任务
  • 冬天吃水果太凉了怎么办
  • 热门搜索
    父亲节手抄报内容 缅怀先烈的手抄报 安全日手抄报 关于防控疫情的手抄报 端午节手抄报第一名 关于法制教育的手抄报 我的书屋我的梦手抄报 关于马的手抄报 春节的来历手抄报 文明城市手抄报内容