京东如何切换服务站点

 时间:2026-04-25 12:33:47

1、打开京东app,点击右下角【我的】。

京东如何切换服务站点

2、点击右上角的【设置】。

京东如何切换服务站点

3、点击【通用】。

京东如何切换服务站点

4、点击【切换站点】。

京东如何切换服务站点

5、选择当前所在国家/地区即可。

京东如何切换服务站点

1、打开京东app,点击右下角【我的】。

2、点击右上角的【设置】。

3、点击【通用】。

4、点击【切换站点】。

5、选择当前所在国家/地区即可。

  • 适合男生的字帖有哪些
  • 魔域英雄辅助型神兽卡牌攻略
  • 行车自动落锁怎么设置
  • 把苹果藏在衣服中打一字
  • 58w是多少瓦
  • 热门搜索
    三年级上英语手抄报 关于水资源的手抄报 三节手抄报 动物手抄报内容 初一英语手抄报图片 和读书有关的手抄报 手抄报小图案 人鸦手抄报 有关于健康的手抄报 讲文明讲礼仪手抄报