苹果手机照片放大镜怎么点出来

 时间:2026-04-27 16:40:56

1、进入苹果手机的照片应用后,选择需要编辑的照片,点击右上角的编辑选项。

苹果手机照片放大镜怎么点出来

2、之后,点击右上角的三个点的图标。

苹果手机照片放大镜怎么点出来

3、点击后,选择下方的标记选项。

苹果手机照片放大镜怎么点出来

4、之后,点击右下角的加号图标。

苹果手机照片放大镜怎么点出来

5、点击后,选择放大器的选项。

苹果手机照片放大镜怎么点出来

6、之后,选择需要放大照片的区域,点击右上角的完成即可。

苹果手机照片放大镜怎么点出来

  • NBA2k online游戏攻略:[15]怎么加入俱乐部
  • 支付宝提现功能被关闭怎么办
  • 永劫无间头像框设置?
  • 永劫无间怎么查别人战绩
  • 永劫无间怎么查别人战绩
  • 热门搜索
    小学生手抄报模板 祖国我爱你手抄报 2020国庆节手抄报图片大全 家乡美手抄报 关于植树节的手抄报图片 春天的脚步手抄报 迎国庆手抄报图片 数学手抄报版面设计图 数学手抄报图片三年级 文明校园手抄报