抓饭直播怎么注销账号

 时间:2026-04-23 05:14:22

1、打开手机,然后我们再找到并打开抓饭直播软件即可。

抓饭直播怎么注销账号

2、进入到抓饭直播软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

抓饭直播怎么注销账号

3、进入到我的界面后,我们再点击右上角的设置图标即可。

抓饭直播怎么注销账号

4、进入到设置界面后,我们再点击下面的注销账号选项即可。

抓饭直播怎么注销账号

5、最后弹出提示性对话框,阅读无异议后点击确定,这样就成功注销账号了。

抓饭直播怎么注销账号

  • 为什么央企都要校招而不是社招?
  • 亿万富翁大卫默多克的长寿养生秘诀
  • 遥控器不灵敏维修小窍门
  • 圣彼得大教堂与圣保罗大教堂,最大的共同点
  • 新房厨房卫生间漏水重做防水的主要步骤
  • 热门搜索
    关于生活的手抄报 儿童手抄报春节 交通安全手抄报题目 关于手抄报的内容 数学的手抄报 法制小报手抄报 小学消防安全手抄报 防震减灾手抄报花边 我们爱科学手抄报 关爱环卫工人手抄报