怎么查看顺丰同城急送APP的版本号

 时间:2026-04-23 09:43:22

1、登录顺丰同城急送APP,如图

怎么查看顺丰同城急送APP的版本号

2、页面跳转后,点击左上角的图标,如图

怎么查看顺丰同城急送APP的版本号

3、页面跳转后,点击右上角的六角图标,如图

怎么查看顺丰同城急送APP的版本号

4、页面跳转后,点击“关于我们”,如图

怎么查看顺丰同城急送APP的版本号

5、页面跳转后,红圈圈住的就是顺丰同城急送APP的版本号,如图

怎么查看顺丰同城急送APP的版本号

  • 熟悉的味道第二季在电视上的高清观看方法
  • 车贷逾期10天怎么办
  • 工商银行信用卡怎么提额?在哪里申请提额?
  • 怎么在网上办理社保代缴?
  • 充手机话费平台怎么充值
  • 热门搜索
    健康教育手抄报 6.1儿童节手抄报 保护环境手抄报内容 手抄报图案 传统文化手抄报 防震减灾手抄报 春天来了手抄报 英语手抄报 手抄报内容 中秋节的手抄报