今日头条APP个性化推荐设置在哪里

 时间:2026-04-25 15:06:35

1、1.首先打开今日头条APP

今日头条APP个性化推荐设置在哪里

2、2.打开后点击:我的

今日头条APP个性化推荐设置在哪里

3、3.点击右上角的:设置按钮。

今日头条APP个性化推荐设置在哪里

4、4.点击:隐私设置。

今日头条APP个性化推荐设置在哪里

5、5.点击:个性化推荐设置。

今日头条APP个性化推荐设置在哪里

6、6.打开:个性化推荐设置后,可以根据自己的需求开启此按钮。

今日头条APP个性化推荐设置在哪里

  • 今日头条极速版现金收益怎么提现
  • 头条怎么把字调大?
  • 如何找到今日头条达人中心?
  • 我的西瓜视频如何分享到朋友圈?
  • 今日头条APP如何解除账号锁定保护
  • 热门搜索
    关于健康的手抄报图片 快乐暑假手抄报内容 长城手抄报图片大全 关于菊花的手抄报 美文手抄报 手抄报素材 阳光心理手抄报 成长足迹手抄报内容 书的海洋手抄报 对联手抄报