闲鱼APP如何设置默认收货的地址?

 时间:2026-04-23 11:30:23

1、打开闲鱼APP,点击进入。

闲鱼APP如何设置默认收货的地址?

2、点击页面右下角的我的。

闲鱼APP如何设置默认收货的地址?

3、然后点击页面右上角的设置按键。

闲鱼APP如何设置默认收货的地址?

4、点击收货地址。

闲鱼APP如何设置默认收货的地址?

5、然后选择需要设置为默认的收货地址,点击它。

闲鱼APP如何设置默认收货的地址?

6、最后点击设置为默认收货地址,进行勾选即可。

闲鱼APP如何设置默认收货的地址?

  • 闲鱼怎样设置默认地址
  • 闲鱼怎么开启互动消息
  • 闲鱼如何参与会玩活动
  • 闲鱼圈子在哪里退出
  • 阿里巴巴元宝怎么兑换红包
  • 热门搜索
    珍爱生命手抄报图片 小学生新年手抄报 爱读书手抄报 中秋节手抄报花边 窗边的小豆豆手抄报 防踩踏手抄报 奥运会手抄报内容 争创文明城市手抄报 小学生电子手抄报 美德少年手抄报内容