如何查看美食大富翁的排行榜呢?

 时间:2026-04-24 05:35:04

1、1.打开天天爱消除手游,点击右侧菜单栏的【美食大富翁】按钮。

如何查看美食大富翁的排行榜呢?

2、2.然后点击上方的【兑换】。

如何查看美食大富翁的排行榜呢?

3、3.接着点击左上角的【查看排行榜】。

如何查看美食大富翁的排行榜呢?

4、4.这样就可以看到目前的【富翁排行榜】以及自己的排名情况。

如何查看美食大富翁的排行榜呢?

  • 微信接口测试号申请
  • 2018年江西成人高考网上报名入口
  • iphone卡死不能强制重启
  • 摩尔庄园小镇仓库在哪
  • 四旦双冰指的是谁
  • 热门搜索
    抗美援朝手抄报内容 关于春节的英语手抄报 庆元旦手抄报 拒绝舌尖上的浪费手抄报 廉洁文化手抄报 关于廉洁的手抄报 预防新型冠状病毒手抄报内容 2035年的家乡手抄报 一年级清明节手抄报 病毒手抄报图片