怎么开启快手主页显示访客记录功能

 时间:2026-05-05 04:25:49

1、在手机主页面,点击进入快手。

怎么开启快手主页显示访客记录功能

2、进入后,选择进入右下角的设置选项。

怎么开启快手主页显示访客记录功能

3、如图,此时点击进入隐私设置选项。

怎么开启快手主页显示访客记录功能

4、进入后,点击主页访客记录选项。

怎么开启快手主页显示访客记录功能

5、在弹出的选项中,点击开启显示主页访客记录即可。

怎么开启快手主页显示访客记录功能

  • 快手动态怎么不显示了
  • 快手怎么查看点赞记录
  • 快手中我的动态好友看不到怎么办
  • 快手为什么看不到访客记录
  • 快手怎么看谁浏览了我
  • 热门搜索
    读书月手抄报 有关保护环境的手抄报 节约用水手抄报资料 感恩的心手抄报大全 我爱诗歌手抄报 关于俄罗斯的手抄报 有关于安全的手抄报 反映寒假生活的手抄报 低碳环保手抄报内容 数学手抄报初一