怎么叫闪送服务

 时间:2026-04-23 05:09:33

1、手机点击闪送APP。

怎么叫闪送服务

2、进入闪送界面后选择送或取,然后设置地址。

怎么叫闪送服务

3、填写好地址电话名字等信息后,点击确定。

怎么叫闪送服务

4、然后选择物品的种类信息,然后点击确认。

怎么叫闪送服务

5、然后支付费用。

怎么叫闪送服务

6、支付成功后就会有骑手接单帮忙收送了。

怎么叫闪送服务

  • 如何叫闪送
  • 闪送同城跑腿如何下单
  • 同城闪送怎么叫
  • 同城闪送怎么下单
  • 同城闪送怎么下单
  • 热门搜索
    重阳节手抄报内容大全 新学期新气象手抄报图片 疫情手抄报内容怎么写 世界无烟日手抄报图片 少数民族手抄报 民俗手抄报 119消防安全手抄报图片 做一个有道德的人手抄报 少先队手抄报文字内容 关于长征的手抄报