如何在手机QQ进行Q币催发货?

 时间:2026-04-22 09:54:25

1、打开“QQ”

如何在手机QQ进行Q币催发货?

2、点击左上角“账号头像”

如何在手机QQ进行Q币催发货?

3、点击左下角“设置”

如何在手机QQ进行Q币催发货?

4、点击“关于QQ与帮助”

如何在手机QQ进行Q币催发货?

5、点击“帮助”

如何在手机QQ进行Q币催发货?

6、进入“帮助中心”,选择“基础功能”后再选择“Q币催发货”

如何在手机QQ进行Q币催发货?

7、填上“订单号”“QQ账号”,点击“催发放”即可。

如何在手机QQ进行Q币催发货?

  • qq支付密码忘记了怎么找回?
  • QQ账号注销在哪里注销
  • 战斗吧龙魂怎么查看角色的详细信息
  • 鸿图之下如何查看最近的战报
  • 如何撤回QQ红包
  • 热门搜索
    防治结核病手抄报 有关水的手抄报 关爱生命手抄报内容 法制小报手抄报 数学手抄报三年级上册 我爱我校手抄报 读好书手抄报内容 家长会手抄报 关于梅花的手抄报 防火手抄报内容