快看app如何绑定QQ

 时间:2026-04-25 05:12:47

1、打开手机上的【快看】软件,点击底部【我的】菜单。

快看app如何绑定QQ

2、在我的页面内,点击【设置】选项。

快看app如何绑定QQ

3、进入设置页面,点击【账号与安全】按钮。

快看app如何绑定QQ

4、打开账号与安全界面,点击【三方账号管理】选项。

快看app如何绑定QQ

5、在三方账号管理页面,点击QQ右侧的【绑定】按钮。

快看app如何绑定QQ

6、打开授权页面,点击【授权登录】按钮即可。

快看app如何绑定QQ

  • 当当app如何绑定QQ
  • 快看点app如何绑定快手
  • 玩吧APP如何绑定QQ
  • 快看app如何绑定手机号
  • 快看点app怎么绑定快手
  • 热门搜索
    科学手抄报内容 七夕节手抄报 感恩手抄报简单又漂亮 元宵节的手抄报 建党节手抄报简单内容 生物手抄报 劳动手抄报简单又漂亮 文明城市手抄报 网络安全手抄报内容 关于健康的手抄报