往约软件怎么开启定向推送功能?

 时间:2026-04-26 09:58:47

1、点击下面我的选项

第一步,进入手机上的往约软件,点击下面我的选项。

往约软件怎么开启定向推送功能?

2、点击上面的设置图标

第二步,点击上面的设置图标。

往约软件怎么开启定向推送功能?

3、点击开启定向推送选项

第三步,进入设置界面后,点击开启定向推送选项,即可开启定向推送功能。

往约软件怎么开启定向推送功能?

  • 音约吧开启定向广告
  • 小圈软件怎么关闭定向推送功能
  • 往约app怎样关闭定向推送?
  • 往约app如何开启定向推送
  • 怎么开启采贝定向推送功能
  • 热门搜索
    三年级感恩手抄报 法制宣传手抄报内容 关于珍爱生命的手抄报 感恩老师的手抄报内容 中国板报网手抄报 小学心理健康手抄报 环境手抄报资料 感恩英语手抄报内容 小英雄手抄报 读书节手抄报资料