智慧博兴app怎样永久注销账号?

 时间:2026-04-22 13:48:11

1、进入智慧博兴app首页,点击【我的】。

智慧博兴app怎样永久注销账号?

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

智慧博兴app怎样永久注销账号?

3、进入设置界面,点击【永久注销账号】。

智慧博兴app怎样永久注销账号?

4、进入永久注销界面,点击【我已阅读并同意注销须知】。

智慧博兴app怎样永久注销账号?

5、进入永久注销界面,输入验证码,点击【确认注销】。

智慧博兴app怎样永久注销账号?

  • 香肠派对激活码在哪里兑换
  • 安卓版映客直播如何购买座驾?
  • 指甲刀有什么其他作用?
  • 激光豆怎么获得
  • 永乐瓷器鉴定
  • 热门搜索
    我爱读书手抄报的内容 杰出人物手抄报 国庆节手抄报文字内容 小学生手抄报制作大全 感恩父母手抄报大全 小学数学手抄报内容 中秋节手抄报内容资料 国防手抄报简单又字少 建国手抄报内容 中秋手抄报内容